Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

АСТРАТЕК

Среда, 24.04.2024
Главная » 2012 » Январь » 07
Добро пожаловать на сайт официального представительства в г. Москве российской компании ООО «АСТРАТЕК» по производству теплоизоляционного материала нового поколения ASTRATEK.
Мы готовы с гордостью представить один из современных высокотехнологичных композиционных материалов - жидкий керамический теплоизоляционный материал АСТРАТЕК, качество которого уже проверено и оценено отечественными потребителями.
На сегодняшний день одной из составляющих в решении вопросов энергосбережения являются теплоизоляционные материалы.
АСТРАТЕК - отличный теплоизолятор, представляющий собой суспензию белого цвета, похожую на краску. После окраски и высыхания слоя АСТРАТЕК образует прочную пленку. Материалу после высыхания присуща гибкость и растяжимость, характерна высокая адгезия к покрываемым поверхностям, долговечность и износостойкость. Достигается это за счет состава на водной основе, содержащей вакуумированные керамические сферы в смеси с акриловыми полимерами.
АСТРАТЕК обеспечивает отличную сверхтонкую изоляцию там, где этого необходимо достичь, но возможно нанесение АСТРАТЕКА в несколько слоев (например, утепление стен), толщина покрытия определяется теплотехническим расчетом, с учетом нанесения каждого слоя толщиной не более 0,5 мм.
Отличная жидкая теплоизоляция дает АСТРАТЕКУ широкое применение для покрытия различных материалов и любой формы поверхностей:
нанесение на бетонные поверхности
нанесение на деревянные поверхности
нанесение на металлические поверхности
нанесение на поверхности труб ПВХ, трубопроводов холодной и горячей подачи
воды (обеспечивается антикоррозионная защита конструкций)
в системе "теплый пол"

паропроводов и воздуховодов систем кондиционирования

изоляция фасадов зданий (внешних и внутренних), утепления стен, крыш, оконных откосов

изоляция различных емкостей.

В чем отличие теплоизолятора АСТРАТЕКА от других отечественных и импортных материалов?
1.
Это первый современный продукт, разработанный в России на базе оригинальных технологий с использованием высококачественных импортных компонентов.
2.
Сертифицированное производство, что подтверждает качество продукта.
3. Теплоизоляторы АСТРАТЕК не имеют аналогов в соотношении качество-цена среди других импортных и отечественных материалов и этим выгодно выделяется.
4.
Долговечность и износостойкость материала (срок службы не менее 15 лет).
5.
Применимость АСТРАТЕКА к теплоизоляции на любой формы поверхностях, а также для изоляции внутренних и внешних коммуникаций помещений.
6.
Сверхтонкая теплоизоляция с уникальными свойствами (1 мм жидкой сверхтонкой теплоизоляции дает те же результаты, что и 50 мм рулонной изоляции, обеспечивая кроме того и антикоррозионную защиту!)
7. Жидкая теплоизоляция легко наносится на любые типы поверхностей, сравнивая ее с рулонной теплоизоляцией, а как следствие - это уменьшение трудовых затрат.
8. При любых повреждениях сверхтонкой теплоизоляции, всегда имеется возможность отремонтировать и восстановить поврежденный участок не прибегая к сложным технологическим процессам.
9. Краска теплоизолятор АСТРАТЕК нетоксична и без содержания опасных для здоровья веществ, кроме этого высокоустойчива к воздействию окружающей среды (ультрафиолет, воздействие дождя, морской влаги) имеет высокие огнеупорные свойства.

Просмотров: 8005 | Добавил: admin | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (13)